четверг, 24 марта 2011 г.

Алла Пугачева разочарована Фактором А


Алла Пугачева разочарована Фактором А

Алла Пугачева. Фактор АПринять участие в новом проекте Аллы Пугачевой приехало много молодых людей из самых разных частей нашей необъятной родины.
Прошло лишь немного времени с того момента как начали выступать конкурсанты нового музыкального шоу страны Фактор А, как Алла Пугачева пожалела, что согласилась принимать участие в шоу. Как говорит сама примадонна, она с трудом сдерживала в себе разочарования в современной молодежи, их таланте и вокале.Теперь Алла Пугачева разочарована Фактором А.
Алла Борисовна говорила, что это не таланты, а полные бездарности, причем один хуже другого. Она жалела, что согласилась принимать участие в проекте. А людей все не становилось меньше, многие просто пролазили поближе к жюри, но их останавливали сотрудники милиции. Пугачева сказала, что звездами хотят стать те люди, которые не имеют никакого таланта.
Очень сильно примадонне не понравилось то, что современных «талантов» совсем нет терпения. Многие парни и девушки хотели, чтобы их прослушала сама Алла Пугачева и не в порядке очереди, а именно сейчас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий