четверг, 24 марта 2011 г.

Курьез на Факторе А


Курьез на Факторе А

Фактор А. КурьезНа кастинге музыкального шоу Фактор А произошел курьез. Все вроде было как всегда, очередной участник кастинга поднялся на сцену и начал исполнение своего номера.
Песню парень выбрал Светланы Лободы. А через определенное время он предпринял попытки исполнить танец живота. Вот тут то и высказала свое мнение Алла Пугачева одним словом: п*дик!!! Такой лексики от Аллы Пугачевой не ожидал никто. Позже она сообщила, что парень просто вывел ее из себя.
Потом она задала ему вопрос, в котором попросила объяснить, зачем он так двигается, если геем он не является. Парень не потерялся и ответил примадонне, что на сегодняшний день это очень даже модно и везде, наоборот это всем нравиться. Также он не стал ждать, пока жюри ответит на его выходку, и удалился  за кулисы. Таким образом, он оставил всех судий в маленьком замешательстве.
Позже примадонна пояснила своим коллегам, что она не любит, когда люди так делают. Как сказала Алла Борисовна, если ты пацан, так будь же им и не надо вот этого всего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий