четверг, 24 марта 2011 г.

Кастинг фактор-а


Фактор А

Совсем скоро на телеканале «Россия-1» стартует новый амбициозный проект Аллы Пугачевой под названием Фактор А. Показ начнется в день рождение примадонны, 15 апреля.
Алла Борисовна решила проверить, есть ли еще таланты на русской земле. Она намерена найти действительно талантливых людей, которые в будущем могли бы стать по настоящему качественными эстрадными звездами. Как говорит сама Алла Борисовна, проект «Фактор А» должен стать самым главным музыкальным проектом страны.
Известно что кастинги пройдут 22 и 23 марта. Также условия участия более чем лояльны, ведь по условиям, в проекте может принять участие любой желающий. Также известно что возраст не важен и формат выступления тоже может быть любым. Поэтому на кастинге ждут всех, солистов, дуэты и группы.
По завершению кастинга на сцену допустят только девять претендентов. А сомнений что они будут самые лучшие не возникает, так как жюри проекта «Фактор А» возглавляет сама Алла Пугачева. Также в жюри войдет знаменитая певица Лолита Милявская.
А всех зрителей этого шоу ждет настоящий сюрприз со стороны организаторов, так как вести шоу будет более чем известный Филипп Киркоров. А помогать ему в этой не легкой работе будет не менее известный шоумен Владимир Зеленский. Филипп Киркоров говорит что он немного волнуется насчет своей роли ведущего проекта. Также он считает что это будет действительно интересный проект и он надеется что зрители его полюбят.
Как обещают организаторы, в новом музыкальном шоу будет острая конкурентная борьба, которая будет по многим параметрам отличаться от той что есть в другом проекте первого канала «Фабрика звезд». Как говорит сама Алла Борисовна на шоу «Фактор А» победит действительно достойный и выдающийся конкурсант. А со своей стороны она обещает судить строго и не делать никаких поблажек конкурсантам. А самое интересное что даже на кастингах которые пройдут 22 и 23 марта Алла Пугачева будет сама лично выбирать тех кто начнет свое участие в проекте Фактор А.
Интересно то что, Аллу Борисовну уже приглашали участвовать в проекте первого канала, но она дала отказ. Главной причиной было то, что примадонна не видит смысла в том чтобы из уже готовых артистов и групп делать что-то новое. По словам певицы она не собирается бороться с «Фабрикой звезд», а просто будет искать новые таланты. Ведь по ее словам на российской эстраде уже давно нет профессиональных артистов, которые были бы действительно интересны зрителю. По этому она и взялась за этот новый проект.

Комментариев нет:

Отправить комментарий