четверг, 24 марта 2011 г.

Фото с шоу Фактор А


Фото с шоу Фактор А

Представляем вашему вниманию фото с шоу Фактор А. Здесь вы найдете как саму Аллу Борисовну, так и других участников жюри.
Фактор А. Кастинг затянулсяНикто не ожидал, что кастинг так затянется и, по-видимому, и сама примадонна тоже не ожидала. А попробуйте вы выслушать столько конкурсантов и при этом не устать, наверное, у вас тоже не получится.
Фактор А. Друзья пришлиДаже друзья Аллы Борисовны понимают как ей не легко и поэтому пришли ее поддержать в нелегкий для нее момент.
Фактор А. Талантливые ЛюдиТакже среди всех конкурсантов, которые выступали на кастинге шоу Фактор А, встречались и по настоящему интересные и талантливые личности.
Фактор А. Алла Пугачева показала классА здесь вы видите, что Алла Борисовна не выдержала и решила показать конкурсантке, а заодно и всем вокруг как работают настоящие профессионалы своего дела. Примадонна показала несколько своих фишек, как надо двигаться на сцене и как надо встречать зрителя.
Фактор А. Серьезная Алла ПугачеваНу а здесь вы видите серьезное выражение лица главного судьи музыкального шоу страны Фактор А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий